当前位置: 首页 >> 本系概况 >> 领导班子 >> 正文

2022世界杯历任领导

发布时间:2020年11月09日 14:15作者:点击:[]

2022世界杯历任书记:    巨通勋(2004.02-2013.04)
2022世界杯历任副书记: 闫瑞斌(2013.05-2017.05)(主持工作)
2022世界杯历任主任:    张改枝(2003.03-2013.04)
                               赵满华(2013.04-2017.05)


关闭